Происшествия16.11.2021 - 11:12

В Гагре при попытке взрыва СВУ ликвидировали мужчину

Перестрелка между правоохранителями и двумя вооруженными жителями Гагарского района произошла в Абхазии, в результате чего один из злоумышленников был ликвидирован при попытке взрыва гранаты, второй получил ранение.

Фото: РЕН ТВ

По данным МВД Абхазии, в Гагре на улице Ардзинбы при задержании подозреваемых произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и двумя местными жителями, вооруженными огнестрельным оружием. Уточняется, что у них был револьвер, обрез ружья и ручная граната.

При попытке осуществить взрыв с помощью СВУ смертельное ранение получил Кетия Амир Феликсович 1999 года рождения. Его подельник, Хагуш Омар Ремзиевич 1998 года рождения, получивший ранение в плечо, был доставлен в медучреждение и взят под охрану. Есть ли пострадавшие среди силовиков – неизвестно.

Другие подробности произошедшего не приводятся.

Реклама