Происшествия15.07.2025 - 14:51

Женщина и двое детей погибли в ДТП с грузовиком на Чуйском тракте

В Республике Алтай произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека — женщина и двое ее несовершеннолетних детей. Трагедия случилась в Майминском районе на федеральной трассе Р-256 «Чуйский тракт».

Фото: Михаил Воскресенский Источник: ria.ru

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Nissan Serena, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения. Там он допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем Shacman. Авария произошла в районе памятника Вячеславу Шишкову. В результате столкновения трое пассажиров легкового автомобиля скончались на месте. Остальные участники ДТП были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Следственное управление СК России по Республике Алтай организовало процессуальную проверку по факту смертельного происшествия. На месте аварии работают сотрудники полиции и следователи-криминалисты. Информацию о гибели женщины и детей, как передает РИА Новости, подтвердили в региональном следственном управлении.

Реклама