Происшествия15.03.2023 - 17:34

Женщина, солгавшая об изнасиловании и доведшая трех мужчин до попытки самоубийства, приговорена к тюремному заключению

Больше новостей в сюжете: Иностранные СМИ

Трое мужчин, которых Элеонора Уильямс ложно обвинила в изнасиловании, рассказали суду, что эти обвинения довели их до попыток покончить с собой - сегодня она была приговорена к тюремному заключению.

Фото: PA

22-летняя Элеонора Уильямс опубликовала фотографии своих травм и отчет о том, как ее ухаживали, продавали и избивали, в Facebook в мае 2020 года в посте, которым поделились более 100 000 раз.

В период с 2016 по 2020 год Уильямс выдвинула серьезные обвинения в сексуальном отношении большому количеству мужчин и сфабриковала доказательства.

У нее были обнаружены травмы ног молотком, а один из ее пальцев был частично оторван, но видео с камеры видеонаблюдения показывает, как Уильямс покупает оружие в магазине Tesco.

Вчера трое мужчин, которых Уильямс ложно обвинила в изнасиловании, заявили суду, что обвинения заставили их попытаться покончить с собой.

Судья Роберт Альтхэм заявил, что Уильямс выдвинула серьезные обвинения в сексуальном отношении большому количеству мужчин в период с 2016 по 2020 год и сфабриковала доказательства, сообщает LancashireLive.

Судья заявил, что Уильямс выдвинула обвинения в том, что Мохаммед Рамзан пытался продать ее в Амстердаме и отвез на Ибицу для работы проституткой.

Он сказал, что Рамзан никогда по-настоящему не встречался с Уильямс, не имел никакого отношения к торговле людьми и почти не знал ее.

Во время суда сестра Уильямса дала показания о том, что они вместе ездили в Амстердам и никогда не расставались.

Перед тем, как попасть в тюрьму, Уильямс написала судье письмо, в котором говорилось, что она «допустила несколько ошибок» и что она «молода и растеряна».

В письме не упоминаются ложные обвинения, но говорится, что она «опустошена» последствиями, которые ее пост в Facebook имел для ее сообщества.

Реклама