Происшествия14.04.2025 - 11:45

Мать школьницы из Приморья хочет получить компенсацию за пострадавшую от удара ручкой дочь

В Приморье мама школьницы, которой одноклассник во время конфликта в школе воткнул ручку в глаз, сообщила, что хочет добиться его помещения в спецучреждение. Кроме того, женщина планирует получить компенсацию вреда здоровью своей дочери от родителей школьника.

Фото: коллаж RuNews24.ru

Она рассказала, что собирается подать иск о компенсации вреда здоровью к родителям школьника.

«Врачи провели операцию и вытащили осколки из мягких тканей между глазом и мозгом. Операция длилась 4,5 часа. Дочку выписали, сейчас она находится на домашнем лечении», — сообщила мать пострадавшей в беседе с RT.

После инцидента, суд решил отправить школьника на 48 часов в центр временной изоляции для несовершеннолетних. В настоящее время подросток уже находится дома.

Ранее сообщалось, что школьник ударил одноклассницу ручкой в глаз. Позднее мать пострадавшей поделилась подробностями случившегося.

Реклама