Происшествия13.12.2025 - 16:40

Сослуживца Макана посадили на 30 суток за съемку рэпера, курящего в неположенном месте

В дивизии имени Дзержинского повар был наказан за съемку. Сам нарушитель, популярный рэпер, не понёс никакого наказания.

Фото: MACAN, источник t.me macan_official1
В дивизии оперативного назначения имени Дзержинского съемка видеоролика закончилась дисциплинарным взысканием. Повар подразделения заснял на камеру смартфона первый день службы рэпера Андрея Косолапова, более известного как Macan.
На видео музыкант был запечатлен курящим в неположенном месте. Ролик быстро разлетелся по соцсетям, и его увидели сотрудники местной службы защиты государственной тайны. В итоге повар, нарушивший запрет на съемку в расположении части, был отправлен на гауптвахту на срок до 30 суток, пишет vm.ru.
При этом самого Макана за курение в неположенном месте никак не наказали. Ранее в сеть уже попадал так называемый «райдер» звездного новобранца, где среди прочих привилегий значились неограниченный доступ к телефону и возможность курить.
Напомним, 6 октября 2025 года рэпер Макан сообщил, что отправляется на срочную службу. Ранее он проигнорировал шесть повесток, и ему могло грозить уголовное дело за уклонение от армии.
Реклама