Происшествия13.10.2025 - 11:15

В результате аварии в Башкирии погибли три человека, включая ребенка

Столкнувшиеся автомобили двигались по встречным полосам дороги. Легковая машина получила серьезные повреждения и загорелась. Медики не смогли никого спасти.

Фото: Госавтоинспекция Башкортостана, источник: t.me/V_Sevastyanov

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Башкортостан Владимир Севастьянов заявил, что на 1343-м километре трассы «Урал» произошло ДТП с несколькими погибшими. Легковой автомобиль марки Daewoo врезался в крупногабаритный грузовик, который ехал навстречу.

От сильного удара автомобиль отбросило на обочину, и там он загорелся. Находившиеся в салоне три человека оказались зажаты внутри смятого корпуса и погибли. В результате погибло двое взрослых и один ребенок. Прибывшие на место медики не могли их спасти. Сотрудники ГАИ продолжают разбираться во всех обстоятельствах трагедии. 

Между Пятигорском и торговым центром «Лента» разбилась фура, наполненная грузинским вином.

Возле одной из АЗС Иркутска обнаружили автомобиль с тремя трупами внутри.

Реклама