Происшествия13.04.2021 - 12:19

Звезду «Улиц разбитых фонарей» задержали после новых обвинений в педофилии

В деле звезды сериала «Улицы разбитых фонарей», 62-летнего Никиты Струкова, которого ранее заподозрили в развращении несовершеннолетнего, появились новые подробности. Его задержали.

Актера из сериала «Улицы разбитых фонарей» Никиту Струкова, задержанного в Петербурге в начале этого года по подозрению в развратных действиях в отношении несовершеннолетнего, уличили в новых эпизодах педофилии.

Так, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка выяснили, что Струков 11 сентября прошлого года совершил развратные действия отношении 16-летнего уроженца Архангельской области, проживающего в Петербурге. По данному факту следователи уже возбудили уголовное дело.

Также выяснилось, что 62-летний актер в 2019 году совершил аналогичное преступление в отношении несовершеннолетнего студента колледжа.

Напомним, ранее заявление на Струкова написал 15-летний подросток, который рассказал, что актер подрабатывал вожатым в областном детском лагере, где произошло их знакомство. Позже Струков пригласил парня к себе в гости, где якобы неоднократно совершал в отношении него развратные действия.

 

Фото: из открытых источников

Реклама