Самолет Douglas DC-3, на борту которого находились 12 человек, потерпел крушение в Колумбии. В результате аварии никто не выжил.
По данным радио Blu, инцидент произошел в субботу, 9 марта, в департаменте Мета в Колумбии. Воздушное судно принадлежало авиакомпании Laser и совершала рейс Сан-Хосе-дель-Гуавьяре — Вильявисенсио.
После падения самолет развалилось на части и загорелось. В авиакатастрофе погибли 12 человек, включая мэра колумбийского поселения Тарайра Дорис Лизет Виллегас Чара, ее супруга и дочь.
Издание El Tiempo уточняет, что на борту судна произошло ЧП, и пилот самолета пытался совершить аварийную посадку на аэродроме Сан-Мартин.
Причины трагедии выясняются Управлением гражданской авиации Колумбии. При этом ведомство не уточнило число погибших.
Ранее сообщалось, что во Владимире скончался участник конкурса по поеданию блинов.
Фото: из открытых источников.