Происшествия08.09.2023 - 02:47

В Брянске в административном здании потушен начавшийся после атаки БПЛА пожар

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Глава Брянской области Александр Богомаз проинформировал, что после нейтрализации БПЛА ВСУ над промышленным объектом в Брянске произошло возгорание административного здания.

Фото: МЧС РФ

По данным чиновника, системы РЭБ вовремя обезвредили дрон, но после его падения в помещениях управления возник пожар. Жертв и раненых не зафиксировано. 

При тушении возгорания задействовали команду из 40 человек и 12 единиц спецтехники. Работа экстренных и силовых ведомств на месте ЧП продолжается, отметил губернатор. 

До этого МО РФ подтвердило, что ВСУ дважды атаковали Брянск 7 сентября дронами самолетного типа. Причем один из БПЛА удалось сбить в воздухе. 

Ранее Богомаз сообщил, что второй за 7 сентября беспилотник был подавлен силами радиоэлектронной борьбы в небе над железнодорожным вокзалом в Брянске.

Реклама