Происшествия07.11.2025 - 09:34

Сокамерники расправились с мужчиной, которого осудили за убийство ребенка

Об этом происшествии сообщила местная полиция. Осужденный отбывал пожизненное наказание в тюрьме и мог претендовать на освобождение только спустя более чем 20 лет.

Фото: Алекс Макнотон, источник: ria.ru

Британская полиция графства Уэст-Йоркшир сообщила, что в тюрьме сокамерники убили 33-летнего Кайла Бевана, который был приговорен к пожизненному заключению за убийство двухлетней девочки. На мужчину напали трое других заключенных, а его труп впоследствии обнаружила тюремная охрана.

По факту случившегося проводится расследование. Отмечается, что Беван мог претендовать на условно-досрочное освобождение, отбыв в заключении не менее 28 лет. На суде обвиняемый свою вину не признал. Суд установил, что свое преступление Беван пытался скрыть, инсценировав несчастный случай. Он пытался все обставить так, словно девочка упала с лестницы.

Убийц байкера в Подмосковье приговорили к длительным срокам тюремного заключения.

В Таиланде обнаружили труп бывшей чиновницы из Магадана, которая умерла от передозировки наркотиками.

Реклама