Авария произошла в Новооскольском районе. Пострадавших доставляют в больницу.
В результате столкновения микроавтобуса с камазом в Новооскольском округе Белгородской области погибли шесть человек, трое получили травмы.
"Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП с участием двух автобусов в Белгородской области. В результате происшествия погибли шесть человек. По предварительным данным, 6 марта, около 21:00, в районе села Великомихайловка Новооскольского муниципального округа Белгородской области произошло столкновение двух автобусов Mercedes-Benz Sprinter и Hyundai", - говорится в сообщении регонального УМВД.
Прокуратура Белгородской области в Telegram-канале сообщила о начале проверки соблюдения требований законодательства при организации пассажирских перевозок.
Накануне глава региона Вячеслав Гладков сообщал о пяти погибших и нескольких пострадавших.
Ранее сообщалось, что подростки из Подмосковья избили и изнасиловали молодую женщину в электричке.