Происшествия06.09.2020 - 11:37

Полиция Брянска начала проверку по факту массовой драки фанатов

Правоохранители начали проверку по факту массовой драки фанатов футбольных клубов «Спартак-2» (Москва) и «Динамо» (Брянск).

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области, потасовка между фанатами произошла вечером, 5 сентября, около дома №60 по улице Дуки. В ней участвовало более 10 человек.

В то же время сама драка длилась всего несколько секунд, сообщили в полиции. Она была остановлена благодаря оперативному вмешательству правоохранителей. Все участники инцидента с места происшествия скрылись.

В то же время рядом с местом инцидента был найден местный житель с признаками сильной алкогольной интоксикации. Он был доставлен в больницу.

Как сообщают брянские СМИ, потасовка произошла между фанатами «Спартака-2» и местного «Динамо». 5 сентября должен был состояться матч Футбольной национальной лиги между данными командами. Однако игра была отменена из-за вспышки COVID-19 в составе хозяев.

Фото: Чемпионат 

Реклама