Происшествия04.12.2018 - 00:29

Появилось видео последних минут жизни хавбека «Локомотива» Ломакина

Камеры видеонаблюдения засняли последние минуты жизни полузащитника молодежного состава ФК «Локомотив» Алексея Ломакина.

На представленных телеканалом РЕН ТВ видео можно увидеть, как 18-летний футболист подходит к реке Городня в столице, где позднее было найдено тело игрока «Локомотива».

Ломакин шатается и несколько раз падает, однако поднимается и продолжает идти. Подойдя к реке, он окончательно падает.

По предварительным данным, молодой футболист умер от переохлаждения. Следователи рассматривают и другую версию: Ломакин употреблял сильнодействующий лекарственный препарат, из-за которого вел себя неадекватно.

Сотрудникам СК удалось найти тело юноши случайно. Они увидели лису, несшую в зубах куртку с эмблемой «Локомотива».

Хавбек молодежного состава ФК «Локомотив» перестал выходить на связь в минувшую пятницу, 30 ноября. В тот день он переночевал в ДЦ клуба, где проходил медицинские процедуры. Спустя два дня его телефон появился в сети. Выяснилось, что спортсмен забыл свои вещи в такси.

Водитель рассказал, что подвозил Ломакина и его друга Ивана. Приятель футболиста сообщил, что они употребляли алкоголь, но не смог вспомнить, где они проводили время.

Тело хавбека было найдено в воскресенье, 2 декабря, около берега одного из притоков Москвы-реки, на улице Борисовские Пруды.

 

Фото: ФК «Локомотив».

Видео: РЕН-ТВ.

Реклама