Происшествия04.11.2025 - 16:32

В Челябинске задержана женщина, зарезавшая пятилетнюю дочь

В Челябинске произошла трагедия: женщина подозревается в убийстве своей пятилетней дочери. Тело ребенка с множественными ножевыми ранениями было обнаружено 3 ноября в квартире на улице 250-летия Челябинска, спрятанным в диване. Об этом проинформировал телеграм-канал Следственного комитета РФ.

Фото: Табылды Кадырбеков, источник: ria.ru

Следствием установлено, что подозреваемая, 43-летняя женщина, снимала эту квартиру с сентября месяца. Апартаменты сдавались в краткосрочную аренду.

Согласно официальному заявлению, размещенному в сообщении, сотрудники полиции Челябинской области оперативно установили местонахождение разыскиваемой на территории Башкортостана. В настоящее время она задержана и доставлена для проведения следственных действий.

Ранее сообщалось, что ужасную находку – тело девочки с признаками насильственной смерти – обнаружил владелец квартиры, вернувшийся после отъезда арендаторши с ребенком. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Реклама