Происшествия03.02.2025 - 13:42

Глава Федерации бокса ДНР скончался в реанимации после взрыва в ЖК «Алые паруса»

Основатель батальона «Арбат» Армен Саркисян скончался в реанимации, не приходя в сознание. Он получил серьёзные ранения в результате взрыва неустановленного взрывного устройства.

Фото: соцсети

Армен Саркисян умер в реанимации, не приходя в сознание. Предварительная причина — проникающее осколочное ранение груди в районе сердца, — говорится в сообщении.

Добавим, официального подтверждения гибели Саркисяна на данный момент нет. Кроме того, ранее ТАСС со ссылкой на правоохранителей сообщал, что мужчина перенес клиническую смерть, его подключили к аппарату ИВЛ.

Напомним, утром 3 февраля в жилом комплексе «Алые Паруса» на северо-западе Москвы произошел взрыв, в результате которого один человек погиб, а еще четверо получили ранения разной степени тяжести. Личность погибшего устанавливается, пострадавшим оказывается медицинская помощь, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

Реклама