Происшествия02.05.2025 - 21:53

Сотрудник компании-провайдера из Ленобласти погиб, получив удар током и упав с высоты

Мужчина скончался в больнице после почти суток оказания ему медпомощи. Супруга попросила правоохранителей проверить работодателя.

Фото: сгенерировано ИИ, Источник: @kandinsky21_bot

Во Всеволожском районе Ленинградской области монтажник, подключавший интернет на столбе в деревне Юкка, получил удар током и упал с высоты. Он скончался в реанимации Токсовской больницы.

Мужчине было 40 лет. За его жизнь врачи боролись почти сутки. У пациента зафиксировали ожоги, ушибы легких, переломы и другие травмы.

Супруга погибшего обратилась в правоохранительные органы, чтобы те провели проверку соблюдения работодателем трудового законодательства, пишет «Фонтанка».

В Волгограде ранее водитель похоронной службы врезался в ограждение и вылетел из машины, он скончался в больнице. А в Дагестане туристка сорвалась с обрыва, и ей тоже успели оказать медицинскую помощь, но безуспешно.

Реклама