Происшествия01.07.2021 - 09:32

В результате ДТП в Ростовской области погибли пять человек, в том числе ребенок

Пять человек, в том числе ребенок, погибли при столкновении Volkswagen Polo и «ГАЗ-2713» в Сальском районе Ростовской области.

Представители регионального ГИБДД сообщили о том, что вчера около 23:30 по местному времени на 181-м километре автодороги «Котельниково – Песчанокопское» в Сальском районе Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Volkswagen Polo и «ГАЗ-2713». В результате столкновения погибли пять человек, в том числе четырехлетняя девочка.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля Volkswagen Polo, ехавший в сторону Котельниково, нарушил правила обгона, в результате чего транспортное средство столкнулось со встречным автомобилем «ГАЗ-2713».

Уточняется, что жертвами аварии стали: водитель автомобиля Volkswagen Polo 1990 года рождения и его пассажиры - женщина 1981 года рождения и четырехлетняя девочка. Также на месте скончался водитель грузовика 1961 года рождения и его пассажир - мужчина 1963 года рождения. Сейчас в обстоятельствах смертельной аварии разбираются правоохранители.

 

 

Фото: ГИБДД

Реклама