Здоровье10.02.2021 - 12:37

В Самарской области выявлены еще 302 заразившихся COVID-19

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Всего в Самарской области зафиксированы 43 312 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

По данным оперативного штаба Самарской области по борьбе с распространением COVID-19, за последние сутки в регионе были обнаружены 302 новых случая заражения коронавирусом в 34 городах и районах региона.

Новые заболевшие были обнаружены в Тольятти – 89, в Самаре – 85, в Красноярском и Кинель-Черкасском районах – по 14, в Сызрани и Чапаевске – по 12, в Новокуйбышевске – восемь, в Отрадном – семеро, в Жигулевске и Кинели – по шестеро, в Пестравском районе – пятеро, в Похвистнево, Безенчукском, Кинельском и Сергиевском районах – по четверо, в Волжском районе – трое, в Богатовском, Большечерниговском, Камышлинском, Кошкинском, Похвистневском, Приволжском и Ставропольском районах – по двое, в Октябрьске, Алексеевском, Большеглушицком, Борском, Елховском, Исаклинском, Красноармейском, Нефтегорском, Сызранском, Челно-Вершинском и Шенталинском районах – по одному.

Всего в регионе были зафиксированы 43 312 инфицированных COVID-19. 39 836 пациентов уже выздоровели и выписаны. 863 больных скончались.

 

Фото: из открытых источников

Реклама