Всего в Алтайском крае зафиксированы 40 611 случаев заражения коронавирусной инфекцией.
По данным правительства Алтайского края, за последние сутки в регионе были обнаружены 174 новых случаев заражения коронавирусом.
Новые заболевшие были обнаружены в Барнауле – 48, в Рубцовске – 16, в Бийске – 14, в Камне-на-Оби и Яровом – по семеро, в Ребрихинском районе – шестеро, в Локтевском, Поспелихинском, Рубцовском и Тогульском районах – по пятеро, в Бийском и Завьяловском районах – по четверо, в Алейском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Советском, Тальменском, Топчихинском и Чарышском районах – по трое, в Алейске, Заринске, Алтайском, Курьинском, Мамонтовском, Павловском, Солонешенском, Целинном, Шелаболихинском и Шипуновском районах – по двое, а также в Благовещенском, Немецком национальном, Новичихинском и Солтонском районах – по одному.
Всего в регионе были зафиксированы 40 611 инфицированных COVID-19. 36 341 пациент уже выздоровел и выписан. 2 084 больных скончались.
Фото: из открытых источников