Финансы26.10.2017 - 18:59

«Промсвязьбанк» стал генеральным партнером II Межрегионального совета по кооперации с иностранным участием

Банк оказал поддержку мероприятию, уже ставшему одной из важнейших площадок, способствующих эффективному диалогу государства, бизнеса, общественных структур и подведомственных учреждений.

Как информирует пресс-служба «Промсвязьбанка», с 12 по 13 октября текущего года включительно в Вологде состоялся II Межрегиональный совет по кооперации с иностранным участием. Генеральным партнером мероприятия выступила именно эта кредитная организация, относящаяся к числу ведущих отечественных частных банков.

Отмечается, что участниками совета стали представители 16 субъектов РФ, а также делегаты из восьми зарубежных государств. Ключевой целью мероприятия было заявлено создание площадок, на которых участники могли обменяться опытом в вопросах кооперации, обсудить инструменты развития и поддержки предприятий при выходе на иностранные рынки, а так же найти точки синергии бизнеса и государства.

Одним из главных спикеров совета стал Андрей Козарь, управляющий по развитию регионального факторинга «Промсвязьбанка». По его словам, банк успешно и активно работает на рынке факторинга, как достойной альтернативы кредиту, свыше 15 лет. Этот финансовый инструмент способен обеспечить активный и стабильный рост любой компании.

Реклама