Многомиллионный Ferrari врезался в отбойник на федеральной трассе «Пермь-Екатеринбург»

В Ачитском районе Свердловской области случилась авария с участием 35-летнего водителя желтого Ferrari 296 GTB, который столкнулся с дорожным ограждением.

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области, источник: ural-meridian.ru

Двигаясь в сторону Екатеринбурга, водитель элитной иномарки стоимостью как минимум 23 миллионов рублей потерял контроль над автомобилем на скользкой из-за дождя дороге.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 21 сентября в 18:20 на федеральной трассе «Пермь-Екатеринбург». В результате ДТП никто не пострадал.

Свердловская ГАИ настоятельно рекомендует водителям проявлять повышенную осторожность в условиях дождливой погоды. В такие моменты особенно важно соблюдать дистанцию и скорость, а также избегать резких маневров.

Согласно прогнозам синоптиков, после короткого потепления в начале недели в Свердловской области на смену дождям пойдет мокрый снег, сообщает ИА «Уральский меридиан».

Сотрудники свердловского УФСБ пресекли канал незаконной миграции на Урале.

В Краснотурьинске компании пришлось раскошелиться за нарушение договоренности.

 

 

Реклама