В Первоуральске машины скорой помощи переведут на аутсорсинг. Поиск компании, которая предоставит 18 автомобилей с водителями, уже объявлен на сайте Госзакупок.
В Первоуральске в Свердловской области скорую помощь намерены передать частной компании. Поиск такой организации уже стартовал сайте Госзакупок.
Начальная цена контракта составляет 311,7 миллиона рублей.
Соглашение с фирмой, которая предоставит 18 автомобилей с водителями, хотят заключить на три года. Компания со своей стороны обязуется обслуживать Староуткинск и Первоуральск, а также следить за состоянием машин и здоровьем водителей.
Подрядчика, который начнет работу в начале 2021 года, планируют определить уже 4 декабря.
Отметим, что машины скорой помощи в Каменске-Уральском также отдали на аутсорсинг. Там для выездных бригад искали 20 автомобилей 2020 года выпуска, которые имеют не более 500 километров пробега.
Фото: из открытых источников