В Екатеринбурге H&M подал новый иск к ТЦ «Гринвич».
Магазин одежды H&M судится с ТЦ из-за условий аренды. Розничная сеть пытается взыскать с управляющей компании, которая принадлежит торговому центру, 33 млн рублей.
Магазин не работает с 24 сентября 2020 года. По словам представителя H&M, из-за того, что в зале не работает электричество. Ранее компания уже обращалась в суд с иском о том, чтобы УК устранила проблемы с электричеством. Из-за того, что магазин не может пользоваться помещением, он терпит убытки. Их сумму представитель H&M хочет получить с недобросовестного арендатора. Суд предложил истцу и ответчику договориться.
В «Гринвиче» изъявили желание разобраться на месте и выяснить, почему нет электричества.
Фото: из открытых источников