Денис Пушилин провёл прямой эфир с жителями ДНР, обсудив вопросы водоснабжения, восстановления инфраструктуры и поддержки семей. Он подчеркнул, что регион всё ещё сталкивается с серьёзными вызовами, несмотря на продвижение на фронте.
Глава ДНР Денис Пушилин провёл прямой эфир для жителей Республики, где ответил на вопросы, поступившие через его телеграм-помощник.
В ходе трансляции, которая длилась чуть больше часа, он обсудил ключевые вопросы, волнующие граждан: водоснабжение, восстановление районов и дорог, пострадавших от боевых действий, работу образовательных и медицинских учреждений, а также меры региональной и федеральной поддержки семей с детьми.
В завершение эфира Пушилин отметил, что регион продолжает сталкиваться с серьёзными вызовами. Он подчеркнул, что несмотря на продвижение российских бойцов по линии фронта, говорить о полном завершении боевых действий пока рано.
– Опасностей ещё много, но вместе с тем в нашу жизнь возвращается мирная составляющая, которая несёт с собой обоснованные требования граждан, и мы обязаны на них откликаться, – подчеркнул глава ДНР.
Напомним, что в ДНР разоблачили коррупционеров-рыбинспекторов: тонна рыбы и 25 км сетей.
Укажем, что в Седово строят новую базу отдыха «Мир уюта» с доступом к морю.