Дом29.11.2016 - 15:21

Использование красной плитки при обустройстве ванной комнаты

Красный – цвет любви и страсти. Одним он кажется вызывающим, кричащим, другие считают, что этот цвет открывает новые грани.

Плитка является наиболее популярным материалом для отделки ванной комнаты. Готовьтесь к тому, что как только в ванной появится красная плитка – мимо нее никто не сможет пройти.

Следует отметить, что красный цвет – горячий, активный и глубокий. Его не рекомендуют использовать в больших количествах в спальне и комнате отдыха. Такой яркий и насыщенный оттенок стимулирует деятельность нервной системы и возбуждающе действует на организм.

Красная плитка есть в арсенале любого производителя. Ведь этот цвет актуальный, яркий и модный. Законодателем моды в сфере расцветки плитки являются итальянские фабрики, такие как Atlas Concorde, FAP и Cerdisa. Они выпускают специальные коллекции, которые отличаются необычными рисунками, неповторимыми стилями и декоративными вставками.

Также нельзя не отметить красную плитку испанского производства. Она отличается оригинальностью рисунка и особенностью орнамента.

Дизайнеры рекомендуют экспериментировать и выбирать красную плитку для отделки стен вашей ванной комнаты.

 

Фото: из открытых источников

Реклама