Дом26.12.2017 - 11:36

Подарите себе элитный сон на дорогом матрасе Premium-matras!

Люди все чаще задумываются о составляющих комфортного отдыха, и сон – одна из самых важных. Не секрет, что ночью организм восстанавливается, чтобы на следующий день продолжить интенсивную работу. Те, кто не хотят экономить на своем здоровье и комфорте, должны обратить внимание на качественные матрасы, которые помогут сделать жизнь своих обладателей лучше!

 

В разнообразии предложений на рынке можно растеряться. Чтобы обеспечить себе поистине волшебный сон, нужно выбирать матрасы компаний, которым можно доверять. Одной из таких является Spim.Ru, которая более 15 лет занимается продажей товаров для комфортного отдыха.

Эксклюзивный проект компании - интернет-магазин элитных матрасов Premium-matras.ru, где все желающие могут подобрать себе именно то, что им нужно. Здесь можно найти матрасы премиум класса лучших торговых марок, которые отвечают всем эргономическим требованиям и обеспечивают идеальные условия для отдыха. Именно такие матрасы выбирают представители королевских династий и элиты общества во всем мире.

На сайте подобраны лучшие предложения для того, чтобы люди, которые ценят свое время и силы, могли быстро определиться с выбором. Здесь представлена подробная информация о производителях, моделях и сериях изделий.

Одним из лучших производителей компания называет Tempur – бренд, который уже почти 50 лет успешно работает на рынке. В матрасах этой марки использована сертифицированная космическая технология NASA, уникальный материал предусматривает равномерное распределение давления тела и одновременную анатомическую поддержку.

В прошлом такой комфорт могли получить только астронавты, а сейчас он доступен и на Земле!

С 80-х годов прошлого столетия роскошные матрасы Tempur с эффектом памяти успели оценить благодарные владельцы. Ученые из Швеции и Дании 10 лет работали над совершенствованием наполнителя для элитных матрасов и совершили настоящую революцию в комфорте сна!

Новинку представили в 1991 году, и она быстро обрела успех и широкое признание. Теперь у любителей лучшего отдыха есть возможность ежедневно наслаждаться ощущением невесомости и отдыхать наилучшим образом.

Главный секрет материала Tempur состоит в способности менять свойства при воздействии давления и тепла человека. Изначально кажется, что матрас достаточно плотный, но стоит полежать на нем несколько минут, ваше тепло сделает его мягче, и он как будто обтекает тело, повторяя все изгибы и устраняя давление в точках соприкосновения.

После того, как человек встанет с постели, матрас за несколько минут вернется в изначальное состояние. Уникальное свойство назвали эффектом памяти форм, что обеспечит полное расслабление, так как позвоночник принимает правильное физиологическое положение, и люди избавляются от боли и дискомфорта в проблемных зонах.

Доставка матрасов предусмотрена во все регионы России. Менеджеры интернет-магазина к вашим услугам с 7.00 до 21.00 в будни и с 10.00 до 19.00 в выходные дни.

 

Фото: Premium-matras.ru

Реклама