Дом24.06.2016 - 12:56

Советы по выбору обоев под покраску

Последние годы обои под покраску являются очень популярными.

Особенно покупателей привлекает возможность легко обновить их, таким образом, быстро поменять общий образ комнаты. Такие обои считаются лучшим вариантом для многих, особенно если в семье есть маленькие дети. Следы детской творческой деятельности можно будет быстро закрасить.

Основным преимуществом все-таки является возможность менять оформление стен быстро и легко. Это довольно бюджетный вариант обновить интерьер. Краски на водной основе являются нетоксичными, в отличие от штукатурки, сохнут быстро.

Стоит отметить, что не каждый тип обоев можно использовать под покраску. Шпалеры должны быть с высоким уровнем устойчивости к влаге. Они могут быть как белые, так и с оттенком, который можно с легкостью поменять.

Существует несколько видов обоев под покраску: бумажные не отличаются износостойкостью и влагостойкостью. Виниловые обои представляют собой двухслойный нетканый материал. Стеклообои часто использую в общественных местах или офисах, их отличает мелкое покрытие из стекловолокна, нанесенного текстильным способом.

 

Фото: из открытых источников

Реклама