Дом16.01.2017 - 18:51

Льняные изделия – проверенное веками непревзойденное качество

Лен является одним из древнейших культурных растений, возделываемых человеком. Согласно преданию, изо льна была изготовлена плащаница, в которую было завернуто тело Иисуса Христа. В России, что подтверждается найденными учеными летописями, лен разводится с незапамятных времен. На Руси лен был не только масличным, но и прядильным растением. Одежда из льняной ткани заслуженно считалась особо нарядной и праздничной.

Несмотря на то, что лен является древним текстилем, с веками его ценность и популярность не снизилась. Секрет заключается в поистине уникальных гигиенических свойствах льняной ткани, которая не только способна эффективно отводить тепло и влагу, но и обладает высокой воздухопроницаемостью, благодаря чему в льняной одежде человек чувствует себя комфортно в любую погоду.

Ткани изо льна имеют повышенную прочность и стойкость к изнашиванию, льняные вещи способны долго сохранять свой вид, они длительное время не пачкаются и не мнутся, не растягиваются и не дают усадку. Но главное, благодаря высоким бактериорологическим свойствам льна, льняная одежда предупреждает ряд заболеваний: на ней не уживаются ни бактерии, ни грибок. Льняная одежда регулирует теплообмен и отражает ультрафиолетовое излучение.

Приобретать продукцию изо льна оптом и в розницу в современных условиях максимально выгодно в интернете. Магазин русский лен предлагает широкий ассортимент льняных изделий и тканей. На сайте в онлайн режиме или в шоуруме в центре Москвы и Петербурга можно приобрести скатерти, полотенца, шторы, постельное белье, мужскую и женскую одежду изо льна, а также льняные ткани разнообразных расцветок, подушки, одеяла, игрушки, сувениры и многое другое. Кроме того, для дизайнеров и декораторов магазин русский лен предлагает специальные условия сотрудничества.

На предлагаемую льняную продукцию можно сделать оптовый заказ с доставкой по Москве и регионам. Продукция магазина доставляется не только по всей территории России, но за пределы страны, включая страны СНГ и Европы. Доставка по Москве, Подмосковью и Петербургу осуществляется в течение одного-трех дней с момента подтверждения заказа. Срок доставки в регионы зависит от веса партии и удаленности субъекта РФ. Можно оформить доставку курьером по домашнему или рабочему адресам. Менеджеры учтут ваши пожелания и помогут подобрать оптимальные условия поставок, благодаря чему товары изо льна окажутся у вас в самые короткие сроки.

Вместе с тем магазин русский лен предоставляет возможность заказать пошив домашнего текстиля из льняных тканей. Срок изготовления – два-три дня. Для оптовых заказчиков разработана система скидок.

 

Фото: izolna

 

Реклама