Культура20.07.2021 - 09:25

Николай Носков спел на «Славянском базаре» в инвалидном кресле

Знаменитый российский певец перенес инсульт и проходит курс реабилитации.

На фестивале «Славянский базар» в Витебске Николай Носков исполнил свои две самые популярные композиции: «Это здорово» и «На меньшее я не согласен», находясь в инвалидном кресле. Артист перенес инсульт и сейчас проходит курс реабилитации. Во время исполнения песен он старался следовать такту музыки и немного покачивался в кресле.

При исполнении одной из композиций певец должен был пересесть на специальный стул, однако артист жестом показал, что останется в кресле. Во время выступления певца многие отметили, что речь Носкова еще до конца не восстановилась.

Несмотря на деликатные моменты выступления, публика встретила певца тепло и пыталась подпевать артисту, включив на смартфонах фонарики. Носков так растрогался, что не смог сдержать слез.


Фото: из открытых источников

Реклама