В Сети обсуждают уход известного российского телеведущего Андрея Малахова с Первого канала. Озвучена новая версия его возможного увольнения.
Примечательно, что шоумен пока не дал комментариев относительно ситуации.
Малахов решил покинуть первый канал в связи с декретным отпуском, сообщает журнал ELLE со ссылкой источник в окружении телеведущего.
Напомним, жена шоумена Наталья Шкулева, бренд-директор и издатель ELLE в РФ, сейчас ждет ребенка. Пара проводит отпуск в Hotel Cala Di Volpe на Сардинии.
Отмечено, что Андрей Малахов хотел помочь жене в уходе за ребенком, а руководство телеканала предложило ему выбрать – либо работа, либо декретный отпуск, что спровоцировало конфликт.
Ранее сообщалось, что с Малаховым провел «очень серьезный разговор» певец Филипп Киркоров. Шоумен также намекал на виновника его ухода с Первого канала.
Фото: из открытых источников