Глава Черкесска Алексей Баскаев: Наставники Черкесска – наша гордость!

Мэр города Черкесска Алексей Баскаев обратился к наставникам города с поздравлениями по случаю их первого профессионального праздника, учрежденного президентом России. Он подчеркнул, что благодаря мудрости, энергии и знаниям педагогов учащиеся школ города раскрывают свой потенциал, обретают уверенность в себе и находят верный жизненный путь.

Фото: Официальный Tg-канал Алексея Баскаева

Глава отметил, что наставники мотивируют, служат личным примером, формируют у детей важные жизненные ценности и принципы, а также поддерживают и вдохновляют их. По мнению Алексея Баскаева, именно благодаря самоотверженной работе педагогов дети ежедневно достигают новых высот и становятся лучше.

«Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения и благополучия. Спасибо за вашу самоотверженность, внимание и заботу!», – поздравил Баскаев.

Реклама