Чувашия24.06.2022 - 11:57

Денис Спирин поздравил чебоксарцев с Днем Республики

Больше новостей в сюжете: Новости города Чебоксары

Глава администрации Чебоксар Денис Спирин 24 июня поздравил чебоксарцев с Днем Республики.

Фото: пресс-служба администрации города Чебоксары

«Этот памятный день объединяет всех, кому дороги ценности патриотизма, трудолюбия, уважения к традициям многонациональной России и родной республики», - заявил мэр.

Он отметил, что сегодня Чувашия стала одним из самых динамично развивающихся регионов России, что подтверждают не только гости республики, но и всевозможные рейтинги и социальные опросы.

Сити-менеджер добавил, что сегодня социально-экономический подъем заметен и в Чебоксарах: в городе создаются современные производства, развиваются системы здравоохранения и образования, повышается социальная защищенность граждан, оказывается поддержка развитию спорта и туризма, ведется работа по формированию комфортной городской среды и сохранению историко-культурного наследия.

«Население республики – главный повод для гордости. Вековая история подтвердила, что чувашская земля – это родина смелых, трудолюбивых и отважных людей. Их перечень огромен и продолжает пополняться. Пусть и дальше процветает Чувашия, и вместе с ней её столица – Чебоксары. С праздником! С Днём Республики!», - поздравил жителей Денис Спирин.

Реклама