Чувашия22.09.2022 - 14:12

В Чебоксарах проводятся экологические субботники

Больше новостей в сюжете: Новости города Чебоксары

В соответствии с постановлением главы администрации Чебоксар Дениса Спирина, в рамках санитарного месячника в городе проводят экологические субботники. В мероприятиях принимают участие обычные граждане, сотрудники предприятий, организаций и учреждений, а также студенты.

Фото: коллаж RuNews24.ru

В Чебоксарах в рамках санитарного месячника каждый день проводятся экологические субботники.

Сообщается, что студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 21 сентября участвовали в уборке территории МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества». Целью мероприятия было привлечение общественного внимания к проблеме загрязнения окружающей среды. В субботнике активное участие приняли 25 студентов.

«Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным», — обратился к жителям Чебоксар сити-менеджер Денис Спирин.

Реклама