Бизнес30.09.2019 - 16:47

Банк «Зенит» предоставляет кредиты на выгодных условиях без поручителей

Недавнее исследование Фонда общественного мнения (ФОМ) показало, что каждому пятому жителю России не хватает денег до заработной платы. Такие показатели сохраняются в нашей стране на протяжении нескольких лет. Именно это, по мнению экспертов, стало причиной увеличения популярности потребительских кредитов.

Многие берут кредит наличными на покупку турпутевки, мебели, бытовой техники и даже продуктов питания или же на оплату образования и ремонт в квартире. Как правило, они предоставляются на короткое время. В последние годы наблюдается тенденция ослабления требований, предъявляемых к нуждающемуся в кредите клиенту. Сейчас средства в долг можно получить без предоставления множества справок о доходах и с низкой процентной ставкой, без залога и поручителей.

Главные преимущества потребительских кредитов - простота оформления, элементарный набор документов, минимальные требования, предъявляемые к заемщику, возможность расходования денег по собственному усмотрению и отсутствие необходимости оформлять страховку. При этом нужно точно понимать, какую часть дохода вы готовы отдать банку.

Банк «Зенит» предоставляет потребительский кредит на любые цели в сумме от 100 тысяч до 3 млн рублей. Срок погашения – от двух до семи лет, все зависит от возможностей заемщика выплачивать ежемесячные платежи. При этом долг можно погасить досрочно.

Чтобы взять кредит нужно оставить заявку на официальном сайте либо в мобильном приложении финансового учреждения. Специалист банка свяжется с вами для уточнения деталей и заполнения расширенной анкеты-заявки на получение средств. После одобрения клиент сможет забрать средства в любом отделении «Зенита».

Стоит отметить, что финансовое учреждение зарекомендовало себя как надежный партнер для своих клиентов. Банк «Зенит» был учрежден в декабре 1994 года Академией народного хозяйства при правительстве РФ, нефтяной компанией «Татнефть» и рядом других юридических лиц. Неоднократно он был признан лучшим банком страны.

В настоящее время специалисты организации активно развивают широкий спектр розничных банковских услуг. Банк также занимает уверенные позиции на рынке инвестиционных услуг и частных инвестиций. Его уставной капитал превышает 33 млрд рублей. Учреждение стремится к созданию долгосрочных взаимоотношений с клиентами, которые основаны на надежности и честности.

 

Фото: из открытых источников

Реклама