В Брянской области спасатели выезжали на четыре аварии и тушили техногенный пожар

20 февраля 2025 года спасатели Брянской области выезжали по четырем сигналам о дорожно-транспортных происшествиях. Информацию об этом предоставила пресс-служба регионального главного управления МЧС.

В Брянской области спасатели выезжали на четыре аварии и тушили техногенный пожар
Фото: ГУ МЧС по Брянской области

Одно из происшествий произошло в деревне Макарзно Трубчевского района, где столкнулись два автомобиля. Для устранения последствий аварии сотрудники МЧС провели работы по очистке дорожного покрытия от разлившихся горюче-смазочных материалов.

Кроме того, в тот же день пожарно-спасательные подразделения региона также участвовали в ликвидации одного возгорания техногенного характера.

Ранее Россельхознадзор обнаружил в Брянской области опасные вещества в 185 пробах сельхозземель. Также в регионе расследуют поставку поддельного сливочного масла в детсады.