Авто09.09.2020 - 17:29

Honda представит в России подорожавший из-за обновления кроссовер CR-V

Рестайлинговый кроссовер Honda CR-V будет продаваться на российском рынке по цене от 2 299 900 рублей, что дороже прежнего на 56 тысяч рублей. А в более совершенных комплектациях разница в цене достигнет 102-114 тысяч рублей.

В компании рассказали, что новые автомобили получили ряд передовых технологий. В базовой версии это касается лишь системы контроля усталости водителя. В более высоких комплектациях автомобили оснащены автоматической корректировкой наклона фар при движении задним ходом, обогревом руля и камерой бокового обзора Lane Watch. В топ-версии Prestige с объемом двигателя 2,4 за 2 939 900 рублей водителям доступна беспроводная зарядка гаджетов и электропривод двери багажника с датчиком движения.

В начальной комплектации тоже есть несколько новшеств. К примеру, автомобили получат интеллектуальный многофункциональный дисплей, электропривод складывания зеркал, обогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя. Кроме того, они будут оснащены климат-контролем, электронным стояночным тормозом, отделанные кожей руль и ручку коробки передач. Также автомобили базовой комплектации будут оснащены восемью подушками безопасности, противоугонной сигнализацией, системой контроля давления в шинах, а также 18-дюймовыми легкосплавными дискам.

В более высоких версиях к этим опциям присоединятся светодиодные фары ближнего и дальнего света, светодиодные противотуманки, мультимедиасистема с Apple CarPlay, Android Auto и "Яндекс.Навигатор". Также такие автомобили будут оснащены датчиком дождя и дистанционными запуском двигателя.

Кроссоверы будут доступны с двумя силовыми установками на выбор. Это атмосферные 2,0 и 2,4 на 150 и 186 л.с. соответственно.

У обновленных CR-V будут новые передний и задний бамперы, решетка радиатора и свежий комплект колесных дисков. Корпусами задних фонарей стали затемененными, а на крышке багажника появилась хромированная накладка.

По официальным данным, в первом полугодии новая модель была выущена тиражом 642 экземпляра. Год назад дилеры продали 765 экземпляров.

 

Фото: из открытых источников

Реклама