Авто04.10.2020 - 13:23

Renault приступила к испытаниям обновленного Duster

Представители компании Renault приступили к тестированию обновленного автомобиля Renault Duster на базе научно-технического центра «АвтоВАЗа», базирующегося в Тольятти.

Новый Renault Duster, который в скором времени появится на российском рынке, заметили в Научно-техническом центре «АвтоВАЗа» в Тольятти, где он проходит тестирование. Об этом свидетельствуют фото французского кроссовера, опубликованные в сообществе AvtoVAZ News в социальной сети «ВКонтакте».

Все дело в том, что у компании Renault в Москве нет своего инженерного центра, а тем более трека и полигона, поэтому было принято решение проводить дорожные и трековые испытания на территории «АвтоВАЗа».

Там были замечены экземпляры в оранжевой, белой и серо-зеленой окраске кузова в частичном камуфляже.

Интерьер авто выполнен в стиле Renault Arkana. В авто появилось мультимедиа Nav 4.0 с 7,0-дюймовым тачскрином, навигатор и поддержкой Android Auto и Apple Carpla, аудиосистема Radio Connect c цифровым радио DAB и двумя USB-портами.

Обновленный Renault Duster стоит ждать в продаже уже в следующем году. Сейчас же в России продаются кроссоверы первого поколения с тремя моторами и опциональной системой полного привода, их цена варьируется от 840 тысяч до 1,22 миллиона рублей.

 

Фото: ВК

Реклама