Дмитрий Парфенов намерен отсудить у своего приемного отца Сергея Зверева 25 млн рублей. Как случилось, что вместо благодарности за обретенную семью молодой человек решил отплатить судебным иском?
Дмитрий Парфенов был усыновлен знаменитым стилистом Сергеем Зверевым в раннем возрасте. До этого родная мать отказалась от сына, сдав его в детдом, где он стал Александром.
После усыновления помимо фамилии он сменил и имя, тоже став Сергеем.
Зверев-старший признался, что, увидев «белобрысенького мальчонку с куском заветренного белого хлеба в руке», не смог оставить его в детдоме.
Здоровье трехлетнего ребенка было неважным, на лечение в течение нескольких лет стилист потратил немало денег.
Сейчас Звереву-младшему 31 год, но до сих пор сын знаменитости нигде толком не работает, а предпочитает жить за счет скандальных интервью и поливания грязью собственного приемного отца.
Стилист и чемпион Европы по парикмахерскому искусству долгое время скрывал тот факт, что Сережа ему не родной сын. Об этом общественность узнала после выхода шоу Малахова «Прямой эфир» в 2019 году. Публика была поражена, так как внешне всегда видела сходство между отцом и сыном.
Новообретенная бабушка поначалу возила ребенка на свою малую Родину — в поселок Кутлук Иркутской области, где он играл в обычные дворовые игры. Но прошли годы, и приемный отец решил вывести сына в свет.
Началась череда фотосессий для глянца и всевозможных мероприятий. Зверев-младший не проникся «гламурной тусовкой» и заявил, что хочет строить жизнь самостоятельно. Со временем в отношениях отца и сына наметилась трещина.
Первой причиной стало желание молодого человека найти биологических родителей. Сейчас известно, что его биологическая мать, Виктория Парфенова, еще жива, а отец скончался в 2010 году.
В 20-летнем возрасте Сергей Зверев-младший съехал от отца, но найти высокооплачиваемую работу не смог. Он работает звукооператором в доме культуры в Коломне за 35 тысяч рублей.
По словам Сергея, он жалеет, что был усыновлен, иначе ему, как сироте, полагалась бы квартира от государства. Это не самый большой камень в огород приемного отца, который кинул Зверев-младший.
Стало известно, что он подал в суд иск на приемного отца «за моральную травму».
По словам мужчины, звездный отец таскал его на вечеринки в стиле американского рэпера Puff Daddy, или P. Diddy.
Напомним, что осенью 2024 года рэпера арестовали по подозрению в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации. Также он на протяжении нескольких лет устраивал разгульные вечеринки, на которых происходили оргии, а также употреблялись запрещенные вещества. Более того, рэпер намеренно накачивал секс-работниц, обслуживающих такие вечеринки, наркотиками, чтобы подавить их волю. Если те отказывались, то он принуждал к участию с помощью насилия и шантажа.
Сергей Зверев-младший, может быть, решил сыграть на хайпе. Он обвинил отца в том, что тот водил его несовршеннолетнего на подобные вечеринки, где мальчик впервые увидел голых взрослых. По его словам, это нанесло ему моральную травму. Психологические страдания он и оценил в 25 млн рублей, которые намерен стребовать с отца через суд.
Зверев-старший, который давно не общается с сыном, отреагировал в своей соцсети.
Снова весна, снова обострение. Снова началась травля на федеральном канале. Не обращаем внимания, работаем. Собаки лают, караван идет, - написал стилист.
В общем, что именно заставляет Сергея Зверева-младшего поступать подобным образом в отношении приемного отца, остается загадкой. Задача ток-шоу — дать людям зрелище. А как на самом деле обстояли дела, время покажет.