Статьи03.12.2025 - 13:29

«Все плакали»: солист «Иванушек» Кирилл Туриченко устроил гендер-пати на концерте. Жена и фанаты в восторге

Солист группы Иванушки International Кирилл Туриченко и его супруга провели гендер-пати прямо во время концерта. На глазах у многочисленных фанатов и гостей вечера артист и его спутница узнали, кто же у них в скором времени появится на свет.

Фото: Коллаж RuNews24.ru, источник: t.me/kirillturichenko

Несколько недель назад Кирилл Туриченко поделился с фанатами радостной новостью: он скоро станет папой. Артист пояснил, что планирует необычно узнать пол будущего малыша. 

В личном блоге певец заявил, что намерен провести гендер-пати прямо во время концерта. Его группа назначила выступление в День матери, а это — прекрасный повод узнать, мамой кого станет его возлюбленная. 

«Сегодня вечером разделим с вами наше счастье. Как думаете, мальчик или девочка?» — написал музыкант в соцсетях. 

Во время концерта Кирилл Туриченко исполнил песню, которую для него написал Игорь Матвиенко. В это время на сцену вышла его супруга Дарья. Певец взял любимую за руку и спел трогательные строки. Вскоре перед возлюбленными появился голубой дым, а вверх был выброшен фонтан из голубых конфети, означающий, что пара ждёт мальчика. 

Счастливый папа

После того, как Туриченко узнал о рождении сына, артист запрыгал от радости, начал целовать живот избранницы, которая просто закрыла лицо руками от волнения и неожиданности. 

Тогда же на сцену вышли и другие участники коллектива, поздравляя будущих счастливых родителей. 

Поклонники группы тоже присоединились к поздравлениям, а затем отметили в соцсетях: они не ожидали, что станут свидетелями такого трогательного и нежного момента в жизни артиста.

«Это было ну очень круто! Безумно душевный концерт, все плакали рядом от радости», «Как же красиво это было!», «Поздравляем будущих родителей!» — поделились эмоциями фанаты.

Вскоре поздравить пару с радостным событием принялись и звёздные коллеги. К примеру, телеведущая Яна Чурикова отметила, что Дарья сейчас находится на восьмом месяце беременности. Для пары новость о том, что они скоро станут родителями мальчика стала по-настоящему сюрпризом. 

Телезвезда обратила внимание, что Кирилл Туриченко отлично придумал совместить семейную историю с группой, в которой он выступает много лет. 

«Даша хочет, чтобы я был»

После концерта артист сообщил: жена настаивает, чтобы он присутствовал на родах, однако сам он пока не решил. Туриченко отметил, что не хочет, чтобы всё происходило, как в кино. Певец боится, что вместо трогательного момента вокруг него будет много криков.

Супруга же успокоила певца. Дарья сообщила, что мужу необходимо будет стоять за ширмой и держать её за руку. Ничего страшного он не увидит, а в самый сложный момент его попросят на время покинуть родзал. В таком случае, заверил Туриченко, он готов пойти с женой на рождение малыша. 

Ожидание первенца

Для артиста ребёнок станет первым. Кирилл Туриченко отметил: он очень переживает за состояние жены и заботится о ней.

Певец не стал скрывать, что всё время спрашивает у любимой, как она себя чувствует, поскольку малыш внутри крайне активный. Особенное «веселье» крохи начинается после того, как Дарья ложится спать. Малыш начинает сильно пинаться в животе и мешает будущей маме отдыхать.

Туриченко добавил, что тщательно готовится к отцовству: читает специальную литературу и смотрит обучающие видеоролики. Также он обращает внимание на цены на детские вещи и уже подготовил список покупок. 

А вот Даша, заявил Кирилл, не переживает из-за беременности и предстоящих родов. У девушки уже есть сын от первого брака, поэтому она прекрасно понимает, что её ждёт. Певец рассказал, что пасынок поддерживает его и просит не переживать. 

Обращаясь к фанатам, Туриченко призвал их не бояться заводить детей и становиться родителями. Музыкант подчеркнул, что, испытывает классные ощущения от предстоящего отцовства. 

Вспоминая момент, когда жена сообщила ему о беременности, артист расплывается в счастливой улыбке. Туриченко заявил, что всё произошло в его день рождения. Тогда Дарья осторожно призналась ему, что он скоро станет папой. Этот миг, отметил музыкант, серьезно перевернул его жизнь и наполнил её счастьем. Говоря о первенце, Кирилл не исключает, что сын не станет его единственным ребёнком. Певец мечтает о большой и дружной семье. 

В ноябре 2024 года Кирилл и Дарья сыграли пышную свадьбу. Артист хотел стать мужем именно в год семьи, поэтому ему пришлось тщательно готовить торжество, чтобы успеть в срок. 

Реклама