Агро08.08.2018 - 09:47

Alliance Tire Group впервые станет участником выставки АГРОСАЛОН

В октябре 2018 года на 7-ой международной выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН в РФ компания ATG представит свои инновационные продукты — внедорожные шины, созданные специально для сельского хозяйства.

Посетители выставки смогут ознакомиться с инновационной разработкой ATG: уникальными шинами для защиты грунта при работе с опрыскивателями, прицепами и разбрасывателями удобрений. Они позволяют максимально защитить почву.

Также на стенде фирмы будут представлены шины для комбайнов и тракторов, узкие шины для опрыскивателей, культиваторов, разбрасывателей удобрений и прочей сельхозтехники.

— Рынок России является для Alliance приоритетом. Мы надеемся, что российские сельхозпроизводители по достоинству оценят нашу продукцию так же, как и их коллеги из стран ЕС и всего мира. Наши технологии и инновации помогут не только улучшить качество полевых работ, но и сохранят экологию, — сообщил Прабакар Гаримелла, руководитель продаж в странах Восточной и Центральной Европы, РФ и СНГ.

 

О компании ATG

 

Alliance Tire Group входит в структуру группы Yokohama. Группа компаний с почти 60-летним опытом создает и реализует шины, предназначенные для техники, используемой в сельском и лесном хозяйствах, промышленности и строительстве, а также для землеройных работ. Шины выпускаются под брендами Alliance, Primex и Galaxy.

ATG поставляет продукцию в 120 стран на 6 континентах и предлагает полный спектр изделий: от базовых моделей шин до инновационных изделий высокого качества. Шины, которые предлагает компания, спроектированы, разработаны и испытаны в ее передовых НИЦ, расположенных в разных странах мира.

 

Фото: из открытых источников

Реклама