Новости дня
«Могу не выходить часами»: Бузова сбежала от суеты и показала, как ее «не хватало летом»
Вэнс жестко раскритиковал «беспомощную» Европу: союзники НАТО не могут защитить танкеры от иранских обстрелов
«Горжусь!»: 19-летняя дочь звезды «Не родись красивой» стала студенткой МГУ, хотя хотела пойти по стопам мамы
Госдеп предупредил американцев об опасности поездок в Умань на Рош ха-Шана: риск мобилизации
Дочь Виктории Бони устроила скандал после первого дня в монакской школе: «Это не карусель!»
Вице-президент США допустил, что антихрист уже живёт среди нас: «Я бы не удивился»
Андрей Малахов впервые за долгое время рассказал о 8-летнем сыне: наследник рисует как великие художники
Представители Трампа едут в Киев: Зеленский анонсировал визит на фоне «замороженных» переговоров с Москвой
Умер звездный Пеннивайз из «Оно»: Тим Карри проиграл битву с раком и болезнью сердца
ВСУ превратили «двухэтажки» в застенки: провинившихся солдат избивают и унижают, лишая зарплаты и туалета
Кровавая разборка в Киеве: Зеленский уволил замов глав СБУ и ГУР из-за перестрелки с убитыми
Трамп о Путине на G20: «Я пока не думал об этом» — Белый дом остудил слухи о приглашении
Норвегии указали на дверь: посла вызвали в МИД из-за ареста российского судна в Баренцбурге
Глава МИД Украины говорил по-русски 40 минут: Киев борется с языком, а сам его использует
В московском Люблино открылся промкомплекс «Номан» с производствами электроники и легкой промышленности
Отстрел кабанов в Хомутовском районе: обитающих в Курской области животных проверят на инфекции
Клад эпохи раннего железного века нашли археологи в Менделеевском районе Татарстана
Мировые судьи Башкирии: электронный документооборот и видеосвязь сделают правосудие доступнее
Спасительный вязальный крючок: ученые назвали хобби, снижающие риск деменции на 23%
Конец эпохи: Hyundai, Kia и Volkswagen уходят из российских таксопарков — им на смену едут китайцы
Туроператоры снижают цены на туры в Японию в сезон цветения сакуры
Туроператоры этой весной предлагают более дешевые туры в Японию для россиян.
Как сообщает вестник Ассоциации туроператоров России, в прошлом году во время цветения сакуры Японию посетило рекордное число российских туристов. В этом году из-за снижения турпотока туристов пытаются привлечь более дешевыми турами и сокращением программ.
Так, пользуется популярностью урезанный вариант «золотого маршрута» (Токио, Осаку и Киото) – теперь он включает только Токио и его окрестности. В целом, спрос на туры в Японию упал в среднем на 7%.
Также в Японию в этом году больше едут индивидуальные туристы из России. Отметим, что в 2014 году Японию посетило рекордное количество россиян – 37 тысяч (на 11% больше показателя 2013 года).
Ранее сообщалось о возможном открытии визовых центров ЮАР в России.
Фото: из открытых источников
