Новости дня
Европа отворачивается от своего главного «ястреба»: Telegraph сообщил о политическом крахе Каи Каллас
Ученые в шоке: Земля оказалась идеально симметричной вдоль странной оси — и это меняет все, что мы знали о климате
Европа перекрывает вентиль: вступает в силу первый этап запрета на трубопроводный газ из РФ — Будапешт и Братислава идут в суд
Революция в психиатрии: Минздрав исключил семейную терапию и добавил наркотесты в стандарт лечения шизофрении
Макрон устроил танцы под «Капибару»: Елисейский дворец выбрал российский хит для видео с саммита G7
Ключевая ставка падает, а проценты по вкладам растут: банки пошли против ЦБ из-за ажиотажа
Дембель по расписанию: Киев анонсировал ротацию в ВСУ, но военных ждет сюрприз с калькулятором
«Я сошла с ума»: Анна Хилькевич принесла извинения за срыв в новом выпуске «Ставки на любовь»
«Саммит лузеров»: французский журналист жестко прошелся по лидерам G7 на фоне триумфа Трампа
Астрологический скандал: Володина поймала Шепса на воровстве контента и ждет, «дрогнет ли рука» у совести
«Не этим маршрутом?»: Захарова пригрозила британскому посольству «опасным сближением» после стрельбы в Ла-Манше
Сын Айзы и Гуфа выбрал астрофизику: звездный наследник не пошел по стопам родителей
Российский фрегат открыл огонь в Ла-Манше: МО Британии начало расследование
«Я перекроенная»: жена звездного хирурга призналась в 11 операциях и ответила хейтерам
«Незаконная единица»: Пашинян пообещал добить оппозицию, даже прошедшую в парламент
«Выдумала все»: Малахов устроил допрос Борисовой о раке Лерчек, но та неожиданно сдала назад
«Сказки о победе»: экс-пресс-секретарь Зеленского раскрыла правду о катастрофе на фронте
СК Белорусии насчитал более 40 погибших калиновцев: тела большинства так и не вернулись на родину
Погибли в небе над Хмельниччиной: элитный экипаж Су-24М разбился при выполнении боевого задания
Мерц объявил о готовности Европы к переговорам с Россией, но Москва уже ответила: «Европа не фигурирует»
С начала 2015 года турпоток из России в Испанию упал на 20%
Россияне все реже выбирают для отдыха курорты Испании.
По данным организации Frontur, с начала 2015 года Испанию посетили 80 тысяч российских туристов, что на 20% меньше, чем за январь-февраль 2014 года. В феврале турпоток из России Испанию снизился на 23,7%, в течение последнего месяца зимы здесь побывали 34 тысячи россиян.
Отметим, что в настоящее время российский турпоток в Испании составляет всего 1% от общего числа туристов. А Россия занимает 12 место среди других стран по количеству туристов.
Сообщается, что в январе-феврале 2015 году в Испанию чаще всего приезжали туристы из Франции, Великобритании, Германии, а также из стран Северной Европы.
Ранее сообщалось об увеличении российского турпотока на Тайвань.
Фото: espanarusa
