Под Екатеринбургом жители Верхней Пышмы митингуют против вырубки леса[/caption]Новости дня
Последний звонок без градуса: в Биробиджане на 26 мая ввели сухой закон и штрафы с конфискацией
Любите дачу? Берегите себя: что срочно нужно поменять на участке, если вам уже 60
«Лечили Альмагелем и углем»: спустя три переноса суд над экс-директором лагеря «Багульник» уедет в Абакан
ЛДПР рассталась с одним из своих давних парламентариев
Батареи остынут в полночь: мэрия Кызыла назвала точную дату конца отопительного сезона
Гундарева считала его своим — он женился на сопернице. Самый громкий скандал театра «Маяковка»
«Будущий полигон уже стал народным»: как хабаровские министры в спецовках ускоряют стройку века за 17 млн «квадратов»
«Партнеры, а не враги»: Трамп и Си Цзиньпин начали переговоры в Пекине, пообещав «фантастическое будущее»
Испанец подмешал отбеливатель в утренний кофе жены и ушел на работу как ни в чем не бывало
Внезапный разворот: США отменили отправку тысяч военных в Польшу
Словакия объявила уголовное преступление из-за вандализма на советских могилах
Легендарная «Тачка из 80-х» получила «письмо счастья» за лихачество в музее
Всего 15 минут тишины: древняя гимнастика из Китая разнесла таблетки от давления
«Детский столик нам не светит»: Запад в шоке от самонадеянности Каллас и испанского стыда Эрнста
Сбер проигрывает битву за QR-код: иск на 1,4 млрд рублей дошел до Верховного суда
Апокалипсис по-американски: Трамп держит в ящике стола завещание для Вэнса
«Я уже все знаю»: онколог назвал шесть фраз, из-за которых врачи вас возненавидят
Литва закрывает небо: Науседа пригрозил Европе вето на атаки дронами
Стены из прозрачного дерева: ученые из Сибири создали стройматериал будущего
Москва не спешит с выбором: Россия отказалась называть фаворита в борьбе за пост генсека ООН
В Свердловской области замминистра ЖКХ назначен Алексей Шмыков
Губернатор Евгений Куйвашев отдал распоряжение назначить первым заместителем министра энергетики и ЖКХ в Свердловской области Алексея Шмыкова.
Сегодня, 24 февраля, в пресс-службе Министерства сообщили, что на должность первого зама утвержден 38-летний уроженец Удмуртии Алексей Шмыков. Он будет заниматься курированием вопросов касательно перспективного развития жилищно-коммунального хозяйства региона.
Напомним, что ранее Шмыков работал первым заместителем мэра Каменска-Уральского. Свой пост, на котором он пробыл 7 лет, Шмыков покинул в 2013 году в связи с планами заняться бизнесом в Екатеринбурге. Вскоре он был утвержден на должность директора по продажам ОАО «Свердловэнергосбыт», однако пребывал на этом посту менее шести месяцев.
Отметим, что ранее на должности заместителя министра ЖКХ в Свердловской области работал Геннадий Зверев, который в январе занял пост в администрации Первоуральска, где теперь отвечает за развитие ЖКХ.
Известно, что работу Шмыкова на предыдущих должностях оценивают хорошо, отмечая его высокий профессионализм на посту руководителя одного из самых проблемных секторов для энергетиков. Добавим, что вопросов с расчетами за электроэнергию по Каменск-Уральскому никогда не возникало, а все бюджетные организации муниципалитета всегда вовремя рассчитывались с поставщиками ресурсов.
[caption id="attachment_46071" align="alignright" width="300"]
Под Екатеринбургом жители Верхней Пышмы митингуют против вырубки леса[/caption]
Под Екатеринбургом жители Верхней Пышмы митингуют против вырубки леса[/caption]