В Петербурге сотрудники МЧС ликвидировали пожар на заводе Nissan[/caption]Новости дня
«Зато блистаю умом»: Шаляпин с улыбкой ответил Киркорову на оскорбление и выиграл вчистую
Кубанские депутаты предложили внести изменения в федеральное законодательство
Принято решение по итогам конкурса в сфере сельского туризма
КНДР, Хэйлунцзян и криптовалюты: как Владивосток становится окном в новый «закрытый клуб» дружественных экономик
Законодатели установили штрафы за нарушение правил застройки в муниципалитетах края
Сессия ЗСК утвердила итоги реализации краевых госпрограмм в 2025 году
На сессии ЗСК заслушали Доклад о результатах деятельности Уполномоченного по правам ребенка в крае за 2025 год
Депутаты утвердили отчет о деятельности КСП в 2025 году
«Ползучая смерть» из Таиланда: каждый третий турист рискует привезти домой невидимого червя, который живет годами
Брюссель дожал Венгрию, Рубио дожимает Вэнса. Европа готовит армию. Старый миропорядок рушится?
Юрий Бурлачко: «Вносимые поправки сделают процедуру перевода земель еще прозрачнее»
Государство заплатило — отработай: как целевики расплачиваются за невыполненные обязательства
Когда клавиатура работает, а сотрудник — нет: В Череповце завершился трудовой спор из-за зажатых клавиш
Больше никаких париков: Китайские учёные нашли средство от облысения. Почему подойдет не всем?
Высокоскоростной интернет планируют провести в малые населённые пункты Мурманской области
Мат на трибунах ударит по кошельку: болельщикам грозят штрафы до 15 000 рублей и запрет на посещение матчей до трех лет
Вице-премьер РФ Чернышенко подвёл итоги 11 лет НТО
Спикер Заксобрания Роман Заварин: В Вологодской области продлили и скорректировали меры поддержки семей с детьми до 2028 года
Министр Шадаев поручил ввести плату за VPN, но операторы просят подождать
В преддверии 9 Мая в Котельниках для участников СВО передали три автомобиля
В Израиле на борту украинского самолета обнаружили чеку от гранаты
В израильском аэропорту «Бен-Гурион» на борту самолета одной из украинских авиакомпаний была обнаружена чека от гранаты.
Об этом экипажу самолета сообщил гражданин Израиля. Чека от гранаты лежала на его пассажирском кресле. Сразу же после этого были вызваны сотрудники службы безопасности.
Во избежание инцидентов, угрожающих здоровью и жизни пассажиров, было принято решение эвакуировать всех 143 пассажиров вместе со всем экипажем. Также из самолета выгрузили весь багаж.
Пресс-секретарь международного аэропорта Офер Лефлер заявил о том, что всех пассажиров сразу же после эвакуации направили в буферную зону. Там сотрудники службы безопасности провели тщательный обыск. Также был проведен полный досмотр всего багажа пассажиров.
После того, как служба безопасности аэропорта установила, что жизням пассажиров и экипажа ничего не угрожает, всем было разрешено вернуться на борт. В администрации аэропорта не стали комментировать то, какой из украинских авиакомпаний принадлежит самолет.
[caption id="attachment_39607" align="alignright" width="300"]
В Петербурге сотрудники МЧС ликвидировали пожар на заводе Nissan[/caption]
В Петербурге сотрудники МЧС ликвидировали пожар на заводе Nissan[/caption]