В Красноярском крае во время пожара в частном доме погибли 3 человека[/caption]Новости дня
Турист с Камчатки бросился в бушующую реку на Бали ради спасения чужой собаки
Профессор откопал золото кельтских королей стоимостью 2,6 млн рублей
Хакасия перевыполнила план по экспортным инструментам и готовится к внедрению стандарта 3.0
Дрон-инспектор: беспилотник Россельхознадзора нашел нарушения на хабаровской птицефабрике
Идиш возвращается: в ЕАО впервые пройдет масштабный фестиваль языка первых переселенцев
Вернулся и спокоен: японский наемник, приговоренный в ДНР к 14 годам, нашелся в токийском маджонг-клубе
Гены против цифр: 70-летний Мерц ссылается на отца-долгожителя, но 74% немцев требуют свежую кровь
Миллионер-нищеброд: банкир с особняком притворился безработным, чтобы кататься на электричках за полцены
Двадцать четыре года колонии: суровый приговор вынесли жителю Камчатки за поджоги и подготовку взрыва
Победивший Румынию в Страсбурге капитан пропал в море: судьба сыграла злую шутку с «морским волком»
«Втянуть Европу»: в Киеве признали попытку расширить переговорный формат за счет ЕС
Отравление в кафе Южно-Сахалинска: медики подтвердили кишечную инфекцию у четверых пострадавших
«Отравляют россиян»: в Совбезе РФ рассказали о новой тактике Киева с нарколабораториями
Найден белок, который превращает движение в крепкие кости: открыт путь к лечению остеопороза без спорта
Абитуриентам педвузов отменят обществознание и добавят профильный экзамен
В Таиланде мужчина умер после укусов мошек: инфекция попала в ранки
Предали дважды: США променяли курдов на нового союзника в Дамаске и уходят из Сирии
Белгородская, Курская и Херсонская области получат новые подразделения разминирования
Гинеколог перечислила симптомы, указывающие на заражение половыми инфекциями
Всего 30 минут в день: врачи назвали ходьбу лучшим лекарством от стресса и болезней
В Петербурге сотрудники МЧС ликвидировали пожар на заводе Nissan
В управлении МЧС по Санкт-Петербургу рассказали о том, что сотрудникам спасательных служб удалось локализировать пожар, который произошел на заводе Nissan.
Возгорание произошло около 15.00. По словам спасателей, пожар начался в пристройке, расположенной возле цеха штамповки. Огонь полностью охватил помещение, площадь которого составляла около 20 метров квадратных.
Больше всего пострадало помещение, которое еще не было достроено. Стоит обратить внимание на то, что спасатели не стали эвакуировать работников предприятия, так как ничего их жизни и безопасности не угрожало.
Несмотря на это, появилась опасность того, что огонь может перекинуться на соседние помещения. Только благодаря оперативным действиям пожарников этого удалось избежать. Локализировать огонь удалось около 15.37, а уже в 15.46 пожар был полностью ликвидирован.
В пресс-службе городского управления МЧС сообщили, что на данный момент сотрудники спасательных служб уже начали проливку и разбор сгоревших конструкций. Пока что точная причина возгорания не установлена.
[caption id="attachment_39537" align="alignright" width="300"]
В Красноярском крае во время пожара в частном доме погибли 3 человека[/caption]
В Красноярском крае во время пожара в частном доме погибли 3 человека[/caption]