В Красноярском крае полицейского наградят за спасение геологов в тайге[/caption]Новости дня
Спецпосланник Трампа начал охоту на итальянские СМИ: готовится компромат на медиа-кампанию против президента
Трамп запустил чистку в разведке: массовые увольнения в Нацразведке США после назначения финансиста
Забытый подвиг: Вагенкнехт устроила скандал в Германии из-за «стертой» даты нападения на СССР
Брюссельский транзит: Бельгия выдала талибам разовые визы для секретных переговоров с Евросоюзом
Дипломатический блицкриг завершен: кортеж Вэнса покинул швейцарский Бюргеншток после исторического раунда с Ираном
Трагедия в турецком раю: 51-летнего россиянина нашли мертвым в саду жилого дома в Анталье
Спасатель утопил ребенка, а наказали всех туристов: в Германии закрыли пляж для не знающих язык
«Дали винтовку, но чинить не научили»: Варшава взвыла от нового кредита США на $4 млрд
Ормузский пролив стал бесплатным: Иран и Оман отменили пошлины за проход судов
В мозге нашли «фильтр безопасности»: почему мы не слышим плохие слова, даже когда их говорят
Скумбрия до и тунец во время: психиатр раскрыл рыбный рецепт, как не впасть в депрессию после отпуска
Тракторы против правительства: польские фермеры парализовали трассу S3 и грозят стоять до сентября
Российские туристы не заметили турецкую инфляцию: экономист раскрыл валютный секрет
Трамп заявил, что блокада иранских портов эффективнее бомбардировок, и пообещал вернуть ее за 15 минут
Nature Human Behavior: бедность оказалась главным ускорителем старения — результаты масштабного исследования
Дипломатический демарш: вице-спикер Сената Польши вернул Украине награды из-за прославления УПА
Смерть за сутки: в ДР Конго неизвестная болезнь за 19 дней унесла жизни 14 человек
В ЕС объяснили молчание о нацизме на Украине военным преимуществом: «Смотрят сквозь пальцы»
Уход от нефти и кадровый голод: замглавы Минэка назвал новые правила игры для бизнеса
Трамп добил Стармера: «Милый мужчина» сам погубил себя энергетикой и мигрантами
В Красноярском крае во время пожара в частном доме погибли 3 человека
В пресс-службе регионального управления МВД сообщили о том, что вследствие пожара в селе Высотино погибли люди.
По данным правоохранителей, возгорание произошло в частном доме. В ходе следствия было установлено, что принадлежал деревянный дом 34-летней местной жительнице.
Сотрудники МВД установили, что накануне к ней в гости приехала родственница с 9-летней дочерью, а также супружеская пара. Вечером взрослые употребляли алкогольные напитки, после чего легли спать.
Стоит обратить внимание на то, что первой запах гари почувствовала девочка. Она проснулась и увидела огонь в доме. Сразу же после этого она забежала в комнату к своей маме и разбудила ее. Женщина схватила ребенка и выбежала на улицу.
Хозяйка дома и ее двое гостей не успели выбежать из дома, вследствие чего они погибли в пожаре.
На данный момент специалисты проводят расследование относительно причин пожара. По предварительной версии, возможной причиной возгорания могло стать несоблюдение техники безопасности в обращении с огнем.
Сейчас мама и ее 9-летняя дочь находятся у соседей. На месте инцидента работает оперативная группа, которая должна установить все подробности инцидента.
[caption id="attachment_39047" align="alignright" width="300"]
В Красноярском крае полицейского наградят за спасение геологов в тайге[/caption]
В Красноярском крае полицейского наградят за спасение геологов в тайге[/caption]