В Екатеринбурге сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали педофила[/caption]Новости дня
Деньги за Крым не скоро: туроператоры вернули только 15% отменённых туров, процесс может занять полгода
Звёздный ливень над Россией: где искать тёмное небо для Персеид в 2026 году
Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
66-летний житель Подмосковья сделал операцию и теперь управляет эрекцией вручную ради молодой жены
«Общая эскалация»: ООН начала проверку данных об атаке на пляж в Архипо-Осиповке, где погибли четверо детей
«Госуслуги» объявили его мёртвым, а банки отказали: как суд «воскресил» 29-летнего бойца СВО из Омска
Выдворение за 45 грехов: Путин подписал закон о депортации иностранцев за дискредитацию армии и осквернение символов
Проверки за деньги — обман: предпринимателей Башкирии призвали не доверять фальшивым уведомлениям
В Тюменской области после непогоды зафиксировали отдельное полегание зерновых культур
Как проходит жизнь «Новых русских бабок»: без Петросяна, телевидения, славы и грима
В Мурманской области обновили программу развития автотуризма на Кольском полуострове
Четыре ребёнка погибли при атаке на Архипо-Осиповку: 58 раненых, пляж закрыт для туристов
Новый проект «Алросы»: золотоизвлекательную фабрику в Магаданской области планируют запустить в 2029 году
Программа переселения: в Якутии подвели итоги привлечения соотечественников из-за рубежа
В Польше всё чаще бьют украинцев. В чем причина жестокой расправы над беженцами
«Безопасный город»: в Анадыре появится система видеонаблюдения с функцией распознавания
«Европейская птица не пройдёт»: Россельхознадзор перекрыл транзит мяса из ЕС через Россию
Проверки Роспотребнадзора: больше всего нарушений в ХМАО выявили среди БАДов
Госдеп заморозил контракты: под санкции США попали Сухопутные войска РФ и Главное ракетно-артиллерийское управление
«Ключи от Бакшеевки»: группировка «Север» прорвала оборону ВСУ и открыла дорогу на Ивановку и Васильевку
В подмосковном Голицыно изнасилована и убита 10-летняя девочка
Тело учащейся третьего класса обнаружено ночью в лесополосе около Звенигородского шоссе.
Следственное управление СК РФ выясняет обстоятельства дела и ищет преступника. На данный момент известно, что девочка жила с мамой и бабушкой. Утром накануне она отправилась в школу по дороге, которая проходила через лесной массив.
Ее не было на уроках в тот день, из чего сразу был сделан вывод, что убийство произошло в промежуток между 7.50 и 8.30 по московскому времени. Следователи считают, что неизвестный напал на девочку в лесополосе. Он оттащил ее на несколько десятков метров от тропинки, изнасиловал и задушил.
Тело девочки обнаружено около двух часов ночи в ста пятидесяти метрах от жилых домов Голицыно на Звенигородском шоссе. Следователи изъяли с места преступления личные вещи девочки для проведения экспертных действий.
Уголовное дело возбуждено по статье «убийство несовершеннолетней».
[caption id="attachment_50620" align="alignright" width="300"]
В Екатеринбурге сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали педофила[/caption]
В Екатеринбурге сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали педофила[/caption]