Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Ярославская область

Двое мужчин вынесли дорогую технику из ТЦ прямо под камерами

Двое молодых людей, укравших ноутбук из ТЦ «Шоколад» в Ярославле, объявлены в розыск.

Двое мужчин вынесли дорогую технику из ТЦ прямо под камерами

Совершенно не прячась, два «клиента» магазина электронной техники отключили ноутбук от «противокражки», после чего спокойно положили его в сумку и удалились. Они вели себя так, словно на камеры видеонаблюдения им было наплевать. В объективы попали лица воров, их уже разыскивает полиция.

Несмотря на то, что система защиты сработала, хитрые преступники продолжали прогуливаться по залу. Когда выяснилось, что продавец очень занят и не следит за товаром, они прямо под камерами вынесли компьютер из ТЦ.

Смущает отсутствие охраны на выходе и безразличное отношение продавцов к срабатыванию сигнализации. Сотрудники торгового центра «Шоколад» обратились в полицию и к горожанам за помощью в поимке воров.

 

Фото: Vk

Автор: Илья Ионов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен