Новости дня
К осени в Магадане отремонтируют 760 метров улицы Октябрьской
Свердловские власти приняли меры для стабилизации ситуации на рынке производства молока
Для районных больниц Мурманской области разработают единые зарплатные правила
Губернатор Приморья призывает расширить возможности «Пушкинской карты»
Восемь медалей – в копилке: боксеры из Рассказово показали класс на межрегиональном турнире в Рязанской области
Эксперт Литовкин: Форсирование Днепра ВС РФ возможно только после политического решения в Кремле
В Чите расширят систему «Безопасный город» камерами с биометрией
Команда города Рассказово стала серебряным призером регионального турнира по мини-футболу ко Дню защитника Отечества
Глава Рассказово Вера Соколова на заседании горсовета: Администрация продолжит работу по ключевым направлениям для повышения качества жизни граждан
ISU защищает судью Петросян после критики Forbes
Власти Новосибирска задумались о введениие единого проездного на мультимодальные поездки
Мошенники в России выдают себя за фотографов, обещая бесплатную фотосессию
В Новосибирской области предлагают ужесточить продажу алкоголя
20-летняя кореянка завоевала подписчиков, будучи под следствием
С 1 марта 2026 года в Краснодарском крае вступает в силу закон о тишине
Мониторинг дворов, «Умный ФОК», ИИ-технологии в управлении: Андрей Воробьев представил делегации ЯНАО цифровые управленческие практики Подмосковья
Глава республики Леонид Пасечник присвоил звание Героя ЛНР казаку из Стаханова
В Ростове обрушилась часть фасада дома–памятника на улице Шаумяна
Спикер ЗС КО Роман Береснев о вступлении в силу Закона о защите русского языка: Ситуация меняется и закономерно отражает то, что происходит в обществе
1 марта вступит в силу новый ГОСТ для макарон группы А
Газопровод «Сила Сибири» начнет работу в 2018 году
Газопровод «Сила Сибири» планируют ввести в эксплуатацию в 2018 году.
Такие данные приводятся в материалах презентации проекта. Глава российского правительства Дмитрий Медведев выразил уверенность, что работы будут выполнены в срок.
"Я не сомневаюсь, что все участвующие в этом, и "Газпром", в том числе, в срок, в полном объеме выполнят все свои обязательства", - заявил премьер-министр на церемонии запуска строительства китайского участка восточного маршрута «Силы Сибири».
Ранее Алексей Миллер, возглавляющий «Газпром», сообщил о том, что Владимир Путин внес решающий вклад в переговоры с Китаем по строительству газопровода.
Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС
