Новости дня
«Слаба, терпит жуткую боль и потеряла глаз»: за двое суток для облитой кислотой петербурженки собрали более 730 тысяч рублей
«Проверьте срочно!» Психологические уловки аферистов при рассылках от имени ЖКХ
Отдых — навык, а не передышка: девять шагов, которые научат расслабляться не только на море, но и в обычной жизни?
«Ордена раздора»: украинские националисты начали охоту на политиков с российскими наградами
«Если решений нет — ЕАЭС не существует»: Пашинян поставил союз перед ультиматумом и призвал партнёров к определённости
Новая система очистки воды улучшит качество коммунальных услуг для жителей Бологое
Италия отказала Трампу, а он унизил Мелони в прямом эфире. НАТО трещит по швам?
В Орловской области арендодателей обязали уведомлять органы МВД о приезжих квартирантах
Конституционная перезагрузка: Малофеев призвал к пересмотру основ государственного строя
В Курской области готовятся к реставрации Башни Шамиля XIX века
«Сказки про давление»: Песков ответил на вбросы Киева и опроверг фейк WSJ о Белоруссии
Яндекс Go превращается в единый транспортный хаб: мультимодальность как стратегия
«Ничем не мотивировано и неприемлемо»: VK ответила на удаление приложений из App Store — пользователи iPhone потеряют уведомления
Кошка — источник стресса? Психотерапевт объяснил, почему мурлыки могут усиливать тревогу
Тихий сотрудник: почему скромность мешает карьере больше, чем плохие показатели
Пыточная, мины и зверства Гестапо. Почему «полк Сырского» – самое страшное место на Земле
Галлюцинация ради жизни: как мозг создает помощника в экстремальных условиях
У границ Калининграда — «Отважный кабан»: НАТО удваивает корпуса и строит «Восточный щит» за €2,5 млрд
В Госдуме решают, как спасти популяцию пчёл от вымирания
Глава Минтерполитики Юлия Губанова: В Подмосковье начнет работу регистр муниципальных нормативных правовых актов
МИД КНР выразил протест послу Мьянмы из-за бомбардировок
МИД КНР вызвал посла Мьянмы для объяснений по поводу бомбардировок приграничной территории страны мьянманскими ВВС.
Об этом сообщает CNN. По сведениям телеканала, замглавы МИД Китая Лю Чжэньминь призвал власти Мьянмы заняться расследованием происшествия и подвергнуть наказанию тех, кто стоит за атакой.
Военные Мьянмы ведут операцию против боевиков в регионе Коканг, граничащем с КНР. 13 марта самолеты ВВС Мьянмы сбросили бомбы, которые попали на поле в Китае, где растет сахарный тростник. Погибли четыре мирных жителя, девять - пострадали.
Фото: Валерий Мельников / РИА Новости
